电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜梁区团团河水环境综合治理工程的中标候选人公示

重庆

-

铜梁区

发布时间:2024-06-17
中标候选人公示

业主单位
重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

铜梁区团团河水环境综合治理工程 中标候选人公示

(公示期: 2024 年 6 月 17 日至 2024 年 6 月 20 日)

项目标段名称

铜梁区团团河水环境综合治理工程

最高限价(或招标控制价)(元)

9060505.96

项目编码

500224202405需解锁

招标公告编号

/

招标人

重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4461140.00

达到招标文件

的要求

达到招标文件的要求

方南菊

注册证

2512021202131221

第二名

元武建设集团有限公司

4893449.03

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张毅

注册证

241161600497

第三名

重庆京玲生态环境科技有限公司

5156008.67

达到招标文件

的要求

达到招标文件的要求

刘烨

注册证

25020需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名: 需解锁 资质:水利水电工程施工总承包叁级

第二名: 元武建设集团有限公司 资质:水利水电工程施工总承包贰级

第二名:重庆京玲生态环境科技有限公司 资质:水利水电工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

响应性评审不合格投标人名称及原因:

河南珉水建设工程有限公司,投标人未提交投标保证金,不满足招标文件要求,依据否决投标情况一览表 “A-15 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款规定递交投标保证金并作为其投标文件的组成部分”,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司 (联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司




2024 6 17

招标代理机构(盖章): 需解锁





2024 6 17

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号