新建漳州三中龙文校区学生课桌椅及教师办公生活设施采购结果公告(采购包3)
江西
-南昌市
其他公告
一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2024008
二、项目名称:新建漳州三中龙文校区学生课桌椅及教师办公生活设施采购
三、采购结果
采购包3(教师宿舍床柜):
废标理由: 福建惠安县振惠家私有限公司、泉州市森标家具有限责任公司:未按招标要求提交依法缴交社会保障资金证明材料; 迪之欧(福建)家具有限公司:未按招标要求提交依法缴纳税收证明材料; 其余2家合格。
四、主要标的信息
采购包3(教师宿舍床柜):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3教师宿舍床柜:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
福建惠安县振惠家私有限公司、泉州市森标家具有限责任公司:未按招标文件要求提交依法缴交社会保障资金证明材料,迪之欧(福建)家具有限公司:未按招标文件要求提交依法缴纳税收证明材料,共3家资格性审查结果为不通过。实质性响应招标文件不足三家,按《政府采购法》规定予以废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省漳州市第三中学
地址: 胜利东路6号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 小黄
电话:
2024年06月19日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式