电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司奥灰水带压开采安全评价报告成交候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2024-06-25
采购候选人公示

业主单位
晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

需解锁控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司奥灰水带压开采安全评价报告成交候选人公示
(项目编号:JNC341-CG-240522209)
公示开始时间:2024-06-25 17:30 公示结束时间:2024-06-28 17:30 需解锁控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司奥灰水带压开采安全评价报告(项目编号:JNC341-CG-240522209),经评审小组评审,确定需解锁控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司奥灰水带压开采安全评价报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况 需解锁控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司奥灰水带压开采安全评价报告:
1、成交候选人基本情况
序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

1

需解锁

¥267000元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求,并通过上级公司评审,且出具批复文件

中标签订合同后

60

天完成全部内容

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

二、否决情况:
采购文件中 业绩要求:供应商近年承担过至少 3项类似项目业绩;近年指:2021 年 06 月 01 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:奥灰水带压开采安全评价报告相关业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书及对应的任意一张发票。
2.1山西省第三地质工程勘察院有限公司响应文件中提供了三项业绩,其中两项未提供发票,评审小组一致认为上述证明材料不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应;
2.2山西省地球物理化学勘查院有限公司响应文件中只提供了两项业绩,评审小组一致认为上述证明材料不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应;
2.3山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司响应文件中提供了10项业绩,评审小组一致认为只有业绩1和业绩2符合采购文件要求,其余8项业绩均不属于同类业绩,不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应;
2.4山西省煤炭地质一四四勘查院有限公司响应文件中提供了8项业绩,评审小组一致认为只有业绩6符合采购文件要求,其余7项业绩均不属于同类业绩,不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号