电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宾县2024年衔接补助资金发展基础设施(二期)第五标段中标候选人公示

黑龙江

-

哈尔滨市

发布时间:2024-06-26
中标候选人公示

业主单位
宾县乡村振兴局
成交供应商

解锁后查看

宾县 2024年衔接补助资金发展基础设施(二期)第五标段

中标候选人公示

招标编号: JTSG0107G240603002001006

宾县 2024年衔接补助资金发展基础设施(二期)第五标段已于2024年6月25日9时30分在哈尔滨市中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、 项目名称: 宾县 2024年衔接补助资金发展基础设施(二期)第五标段

二、 招标人:宾县乡村振兴局

三、 招标代理机构:需解锁

四、 招标方式:公开招标

五、 中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名:

单位名称:中京宏基建设集团有限公司

投标报价: 1810750.36元       安全文明施工费:40102.73元

综合得分: 94.28分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期: 2024年6月30日开工,2024年10月31日竣工(工期123日历天)。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:王铖欣 身份证号: 4105**********2557

证书名称及编号:二级建造师注册证书、豫 2412022202306377

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩: 1.荥阳市S232线(S312-X057段)大修工程(二标段)

2.济南新旧动能转换先行区崔寨北片区市政道路一期青宁沟东路路基工程

2、中标候选人第二名:

单位名称:中通天河建设集团有限公司

投标报价: 1832841.66元       安全文明施工费:41839.34元

综合得分: 91.40分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期: 2024年6月30日开工,2024年10月31日竣工(工期123日历天)。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:李剑锋 身份证号: 4105**********6015

证书名称及编号:二级建造师注册证书、豫 241212285066

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:无

3、中标候选人第三名:

单位名称:需解锁

投标报价: 1887120.86元       安全文明施工费:41955.90元

综合得分: 89.23分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期: 2024年6月30日开工,2024年10月31日竣工(工期123日历天)。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:谭传明 身份证号: 2301**********2813

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑 22320需解锁

资质等级:市政公用工程施工总承包三级

业绩:无

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:中京宏基建设集团有限公司

六、 被否决投标情况:黑龙江海通建设有限公司配置的安全员未提供社保缴费证明。

七、 公示时间: 2024年6月26日至2024年6月28日

八、 提出异议的渠道和方式

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、 招标投标行政监督部门: 宾县农业农村局

十、联系方式

招 标 人:宾县乡村振兴局

地 址:哈尔滨市宾县宾州镇迎宾路1号

联 系 人:需解锁

电 话: 需解锁

代理机构:需解锁

地 址: 哈尔滨市南岗区长江路 398号9层

联 系 人: 需解锁

电 话: 0451- 82892115

电子邮箱:

2024年6月26日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号