电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

储能电池装备产业园项目(监理)

江苏

-

泰州市

发布时间:2024-07-01
中标公示

业主单位
泰州市汇泰产业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:A321202需解锁01002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

泰州市汇泰产业发展有限公司



储能电池装备产业园项目(监理)

的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用

综合评估法

的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价

1196910.00元

项目负责人

孙洛山

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

长城汽车股份有限公司新建216073平方米厂房工程监理

第二中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价

1233180.00元

项目负责人

曹斌

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

年产150台半导体设备和9亿米半导体材料项目

第三中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价

1229670.00元

项目负责人

李长青

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

新金宝3D打印装备及智能机器人项目一期工程1#-10#厂房工程监理

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏正中工程监理有限公司

投标报价金额与依据投标费率计算出的结果不一致。

2

江苏钟山工程建设咨询有限公司

投标报价低于成本。

3

福建省建诚工程咨询有限公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

南京工大建设监理咨询有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

南通建通工程项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

正元工程项目管理集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

需解锁

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏国兴建设项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

江苏宏毅项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

江苏宏泰建设工程监理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

需解锁

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

需解锁

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

江苏誉达工程项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

江苏马洲项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

江苏高智项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

泰州市建宏建设监理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

15

泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

16

泰州市瀚云工程项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

17

泰州市第一建设工程监理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

18

泰州开源工程设计咨询监理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

19

浙江东亿工程管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

其他评审

监理大纲

项目监理机构

得分

1

南京工大建设监理咨询有限公司

89.71

0.0

--

4.0

93.71

2

南通建通工程项目管理有限公司

89.73

0.0

--

4.5

94.23

3

正元工程项目管理集团有限公司

89.59

0.0

--

3.5

93.09

4

需解锁

89.94

4.0

--

5.0

98.94

5

江苏国兴建设项目管理有限公司

89.76

0.0

--

6.0

95.76

6

江苏宏毅项目管理有限公司

88.39

0.0

--

5.5

93.89

7

江苏宏泰建设工程监理有限公司

89.59

0.0

--

1.0

90.59

8

江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司

86.91

0.0

--

6.0

92.91

9

需解锁

89.65

4.0

--

6.0

99.65

10

需解锁

89.91

4.0

--

5.0

98.91

11

江苏誉达工程项目管理有限公司

88.64

4.0

--

5.0

97.64

12

江苏马洲项目管理有限公司

89.76

0.0

--

5.0

94.76

13

江苏高智项目管理有限公司

89.65

0.0

--

5.5

95.15

14

泰州市建宏建设监理有限公司

89.34

4.0

--

5.0

98.34

15

泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司

87.41

0.0

--

6.0

93.41

16

泰州市瀚云工程项目管理有限公司

87.83

4.0

--

5.5

97.33

17

泰州市第一建设工程监理有限公司

89.66

4.0

--

3.0

96.66

18

泰州开源工程设计咨询监理有限公司

88.31

0.0

--

6.0

94.31

19

浙江东亿工程管理有限公司

89.15

4.0

--

5.0

98.15

7、拟确定中标人:

需解锁

8、备注:

本评标结果公示期自

2024年07月01日

起,至

2024年07月03日

止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泰州市汇泰产业发展有限公司

日期:2024年07月01日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号