山西晋煤集团坪上煤业有限公司职业健康体检服务成交候选人公示
山西
-晋城市
采购候选人公示
需解锁煤集团坪上煤业有限公司职业健康体检服务成交候选人公示
(采购编号:JNC364-CG-240522226 、 SXMTZB2403F-580(F) )
公示开始时间:2024-07-02 17:30 公示结束时间:2024-07-05 17:30 需解锁煤集团坪上煤业有限公司职业健康体检服务(采购项目编号:JNC364-CG-240522226 、 SXMTZB2403F-580(F) ),经评审小组评审,确定001需解锁煤集团坪上煤业有限公司职业健康体检服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001需解锁煤集团坪上煤业有限公司职业健康体检服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要 求或服务质量标准 | 服务周期 / 服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥185455元 | 满足甲方要求 | 一年 |
2 | 需解锁 | ¥215214.4元 | 满足 足采购方要求 | 签合同之日起一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
晋城大医院 (晋煤新里程总医院)、晋城汇杰健康体检站两家单位未附“信用中国”网站下载的信用信息报告。经评审小组一致认为,不满足资格性评审的信誉要求,未通过初步评审,否决其响应。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容