山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司原煤筒仓改造(第2次采购)成交候选人公示
山西
-晋中市
采购候选人公示
山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司原煤筒仓改造 (第2次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNC347-CG-240622590、SXMTZB2402F-494(F)/C)
公示开始时间: 2024-07-03 17:30 公示结束时间:2024-07-06 17:30
山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司原煤筒仓改造 (第2次采购)(采购项目编号:JNC347-CG-240622590、SXMTZB2402F-494(F)/C),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司原煤筒仓改造(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司原煤筒仓改造(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求 | 服务周期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 814900元 | 将 1号、2号原煤筒仓内壁及仓底贴煤全部清理,并对定量装车系统进行升级改造 | 根据矿方实际生产情况确定 |
2 | 需解锁 | ¥ 798000元 | 将 1号、2号原煤筒仓内壁及仓底贴煤全部清理,并对定 量装车系统进行升级改造 | 根据矿方实际生产情况确定 |
3 | 需解锁 | ¥ 686000元 | 求将 1号、2号原煤筒仓内壁及仓底贴煤全部清理,并对定量装车系统进 行升级改造 | 按需方要求 |
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求: 2.1.2 资格评审标准:其他否决响应文件情形:不存在第三章“评 审办法”2.2.2、2.2.3 款规定的响应文件无效或应当否决响应文件情形及采购文件规定的其他响应文件无效或应当被否决的情形。2.2.2 供应商有以下情形之一的,评审小组应当否决其响应文件:(5)不按评审小组要求澄清、说明或补正的 。
供应商提供的证明材料:濮阳市鸿翔电力设备有限公司未按规定时间回复澄清, 评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容