同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区变电站、制氮车间及水系统上平台区域的挡土墙、护坡及围栏建设工程中标候选人公示
山西
-大同市
中标候选人公示
同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区变电站、制氮车间及水系统上平台区域的挡土墙、护坡及围栏建设工程中标候选人公示
(招标编号:JNA102-ZB-240510555)
公示开始时间:2024-07-04 17:30 公示结束时间:2024-07-07 17:30
同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区变电站、制氮车间及水系统上平台区域的挡土墙、护坡及围栏建设工程(招标项目编号:JNA102-ZB-240510555),经评标委员会评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区变电站、制氮车间及水系统上平台区域的挡土墙、护坡及围栏建设工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 同煤大唐塔山煤矿有限公司四盘区变电站、制氮车间及水系统上平台区域的挡土墙、护坡及围栏建设工程:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥6693550.27元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 3.5个月 |
2 | 需解锁 | ¥6572899.46元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 90天 |
3 | 需解锁 | ¥6704120.98元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 6 个月 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 刘翠梅 | 注册一级建造师 晋1需解锁1375 |
2 | 需解锁 | 张利荣 | 注册二级建造师 晋2需解锁3770 |
3 | 需解锁 | 王雪峰 | 注册二级建造师 晋2需解锁6018 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
山东凯鑫建设工程有限公司业绩未附竣工验收证明文件及发票,不符合招标文件 要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。 山西际丰建筑安装有限公司提供的业绩无法证明其为地面挡土墙(或护坡工程) 总承包业绩或施工业绩,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容