电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团阳高热电有限公司餐厅后勤服务(一标段厂区餐厅)成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-07-05
采购候选人公示

业主单位
阳高热电有限公司
成交供应商

解锁后查看

大同煤矿集团需解锁热电有限公司餐厅后勤服务(一标段:厂区餐厅)成交候选人公示

(采购编号:JNC142-CGN-240610759)

公示开始时间:2024-07-05 18:00 公示结束时间:2024-07-08 18:00

大同煤矿集团需解锁热电有限公司餐厅后勤服务(采购项目编号:JNC142-CGN-240610759),经评审小组评审,确定一标段 厂区餐厅的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量 服务期限
1 需解锁 ¥4083883.2元 满足采购文件 合同签订后一年
2 需解锁 ¥3925199.2元 满足采购文件 合同签订后一年完成
3 需解锁 ¥4016668.8元 满足采购文件 合同签订后一年完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

被否决供应商:需解锁控股煤业集团宏丰天镇农业开发有限公司餐饮分公司否决原因:

采购文件要求:“第一章第三条第三款3.3供应商业绩要求:供应商近年承担过1 项类似项目业绩

近年指:2021年06月01日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:食堂餐厅餐饮服务业绩(用餐人数为100人以上规模的食堂餐 厅)

供应商提供的证明材料:需解锁控股煤业集团宏丰天镇农业开发有限公司餐饮分公司的响应文件中所附业绩材料中业绩1、3、4均未附有效的用餐人数证明材料,业绩2用餐人数为50人,四项业绩均不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号