大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司自行监测报告、突发环境应急预案成交候选人公示
山西
-大同市
采购候选人公示
大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司自行监测报告、突发环境应急预案成交候选人公示
(采购编号:JNC340-CG-240421396/SXMTZB2402F-392(F)/001)
公示开始时间:2024-07-08 17:30 公示结束时间:2024-07-11 17:30
大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司自行监测报告、突发环境应急预案(采购编号:JNC340-CG-240421396/SXMTZB2402F-392(F)/001),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司自行监测报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司自行监测报告:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量标准 | 服务周期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥89000元 | 符合国家及地方环保管理要求 | 1 年 |
2 | 需解锁 | ¥96000元 | 满足采购人要求 | 合同签订后 1 年,具体时间按照采购人要求 |
2 、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:供应商资格要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同和对应发票(任意一张)(含合同签字盖章页、金额所在页等),如评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全国增值税发 票查验平台 。
供应商提供的证明材料:山西明澈环境检测有限公司、山西普华检测技术有限公司未提供业绩对应的发票(任意一张),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容