电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司购置新能源车(第3次招标)中标候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2024-07-12
中标候选人公示

业主单位
山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司购置新能源车 (第3次招标)中标候选人公示

(招标编号: JNB254-ZB-240613049、SXZB-2404 0699GZH001/01)

公示开始时间: 2024-07-12 17:30 公示结束时间:2024-07-15 17:30

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司购置新能源车 (第3次招标)(招标项目编号:JNB254-ZB-240613049、SXZB-2404 0699GZH001/01),经评标委员会评审,确定001购置新能源车(第3次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001购置新能源车(第3次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货期
1 需解锁 ¥ 2485000 .00 元 签订合同后 90天内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

招标文件要求:投标人资格要求 3.4.投标人业绩要求:投标人近三年具备1项类似业绩。 近三年指:2021年5月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)类似业绩指 :新能源叉车、清扫车、装载机、有轨电车销售业绩(提供投标人自身业绩,上述中任意一项即可),投标人提供的证明材料:投标人山西孟河机电设备有限公司、山西蒙欣机械制造有限公司,所附业绩均未按照招标文件要求提供投标人自身业绩,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,均未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号