阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统终止公告
安徽
-阜阳市
废标流标
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: FY2024FS0132-1
采购项目名称: 阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统
二、项目终止的原因
经评审有效供应商不足三家,本次采购终止。
三、其他补充事宜
否决单位及原因:中邮科通信技术股份有限公司,磋商响应函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,初审不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 阜阳职业技术学院
地 址: 安徽省阜阳市阜南路465号(阜阳职业技术学院)
联系方式: ****
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式: ****
3.项目联系方式
项目联系人: 李付明
电 话: ****
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式