泸州市龙马潭区2022年主城区老化燃气供水管网更新改造项目(一期)二标段劳务分包结果公示
四川
-泸州市
中标公示
成交供应商
解锁后查看
项目名称
泸州市龙马潭区 2022年主城区老化燃气供水管网更新改造项目(一期)二标段劳务分包
招标编号
LCJZ2024-071
采购主要内容
劳务
比选 人
泸州市龙驰建筑工程有限公司
比选 代理机构 需解锁
项目包个数
1个
结果公示
推荐排序
比选申请人名称
比选报价(元)
平均得分
第一中选候选人 需解锁
8636032.65
96.95
第二中选候选人 需解锁
8915992.369
96.5
第三中选候选人 需解锁
9004578.55
96.15
公示期
自发布之日起 1日
比选 人
地址和联系方式
比 选 人:泸州市龙驰建筑工程有限公司
地 址:泸州市龙马潭区云台路 68号龙驰实业集团商业楼2楼A3
联 系 人:斯先生
联系电话: 需解锁
比选 代理机构
地址和联系方式
比选代理机构:需解锁
地 址:泸州市江阳区华升南路 6号-1号楼-7层-707号(欢乐汇B塔)
联 系 人:需解锁
联系电话: 需解锁
异议 受理
联系人:罗女士
联系方式: 需解锁
否决单位及原因
四川飞宏鑫顺建筑劳务有限公司:评审价低于最高限价相应价格的 90%且低于所有有效比选申请人评审价算术平均值的95%。
其他
/
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容