电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目结果公告(采购包1)

福建

-

宁德市

发布时间:2024-07-29
其他公告

一、项目编号:[350902]jccgzx[TP]2024005

二、项目名称:宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目

三、采购结果

采购包1(宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):

废标理由: 福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。

四、主要标的信息

采购包1(宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:高伟斌
评审专家:林穗梅 刘军平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1宁德市第五中学2024年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

因福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供不得转包、分包的专项承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 宁德市第五中学

地址: 东侨经济开发区梦龙路1号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 宁德市闽东中路33号

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 陈女士

电话:

2024年07月29日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号