电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段三中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2024-07-30
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051648001003)
盖章:发布日期:2024年07月30日
招标人大通回族土族自治县住房和城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年07月29日开标地点西宁市中心.第三开标室3号机位
公示开始时间2024年07月30日公示结束时间2024年08月02日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应招标文件要求8496859.460元姓名:丁成元证书编号:青2632010210391012365日历天
第2名需解锁完全响应招标文件要求8502314.260元姓名:邓淑娟证书编号:川2512020202113292365合格
第3名需解锁完全响应招标文件要求8497645.440元姓名:王庆辉证书编号:青263212254581365合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川佳豪建设集团有限公司投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写
评标委员会名单
招标人代表:王秉新
省综合评标专家库抽取专家:年小英;段桂香;王晓军;胡晓丽
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号