海西州茫崖市花土沟城镇防洪工程全过程咨询服务标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
海西州茫崖市花土沟城镇防洪工程全过程咨询服务 (其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076052038001001) |
盖章: | 发布日期:2024年07月30日 |
招标人 | 茫崖市农牧和水利局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2024年07月30日 | 开标地点 | 海西州中心.开标室二(可容40人) |
公示开始时间 | 2024年07月30日 | 公示结束时间 | 2024年08月03日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 需解锁 | 94.700% | |
第2名 | 需解锁 | 92.600% | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海科兴水利工程咨询有限公司 | 没按招标文件要求提供投标函 | ||
中天川江水务发展有限公司 | 项目负责人及总监理工程师未按招标文件提供资格证书 | ||
备注:如有异议,请向茫崖市农牧和水利局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容