某部库房改造项目中标候选人公示
甘肃
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
某部库房改造项目 中标候选人公示 | ||||||||
发布日期:2024年7月30日 | ||||||||
项目名称 | 某部库房改造项目 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20240703-050095-1 | |||||
招标人 | 某部 | 招标人 联系电话 | 需解锁 | |||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 | |||||
开标时间 | 2024年7月26日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省中心 网络开标直播一厅第一坐席 | |||||
公示开始时间 | 2024年7月30日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年8月4日18时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员项目经理 及执业资格证号 | |||
项目负责人 | 技术负责人 | 安全生产负责人 | ||||||
001 | 第1名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包二级 消防设施工程专业承包二级 | 133.832934 | 施芸花 甘 262202101362 | 柴斌 62202013041101 | 陈选桂 甘建安 C3(2020) 0001521 | |
第2名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包二级 消防设施工程专业承包二级 | 131.44934 | 季天文 甘 262131519415 | 杨娟娟 622020130547 19 | 刘洋 甘建安C3 (2017)00 04994 | ||
第3名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包二级 消防设施工程专业承包二级 | 130.06108 | 王耀庭 甘 262171832686 | 严莉 6354730 | 陈斌 甘建安C3 (2018)00 10253 | ||
1 | ||||||||
标段号(包号) | 中标候选人名称 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 企业业绩 及信誉 | 投标报价得分 | 汇总得分 | 名次 | |
001 | 需解锁 | 13.8 | 9 | 5 | 69.5 | 97.3 | 1 | |
需解锁 | 13.3 | 7 | 5 | 67.5 | 92.8 | 2 | ||
需解锁 | 13.7 | 6 | 5 | 66.5 | 91.2 | 3 | ||
2 | ||||||||
标段号(包号) | 废标单位 | 废标原因 | ||||||
001 | 甘肃子方建筑工程有限公司 | 未提供近半年2023年12月至今任意三个月缴纳税收的有效票据 凭证(影印件加盖公章); | ||||||
甘肃城市更新建设发展有限公司 | 未提供近三年(2021年1月-至今)至少承担过一项类似工程施工业绩(以合同或经建设行政主管部门备案的中标通知书为准); | |||||||
陕西千祥建设工程有限公司 | XML及GBQ6格式工程量清单文件无法导入; | |||||||
甘肃隆山众建设工程有限公司 | XML及GBQ6格式工程量清单文件无法导入; | |||||||
甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 1、XML及GBQ6格式工程量清单文件无法导入; 2、投标保函保证时间不足120天; | |||||||
甘肃金奥兰建设有限公司 | XML及GBQ6格式工程量清单文件无法导入; | |||||||
甘肃翔源工程建设有限公司 | XML及GBQ6格式工程量清单文件无法导入; | |||||||
甘肃科铭建设工程有限责任公司 | 投标保函保证时间不足120天; | |||||||
甘肃万辉建设工程有限公司 | 投标保函保证时间不足120天; | |||||||
对以上结果如有质疑的请向需解锁反映,联系电话:188********2708。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:需解锁。 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容