山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司1套乳化液泵站修理(第2次采购)成交候选人公示
山西
-晋中市
采购候选人公示
山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司 1套乳化液泵站修理(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNC347-CGN-240723270 、 SXMTZB2401F-598(N)/C )
公示开始时间: 2024-07-31 17:30 公示结束时间:2024-08-03 17:30
山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司 1套乳化液泵站修理(第2次采购)(采购项目编号:JNC347-CGN-240723270 、 SXMTZB2401F-598(N)/C ),经评审小组评审,确定 001山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司1套乳化液泵站修理(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司1套乳化液泵站修理(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 151000元 | 符合国家标准、满足采购人需求 | 合同签订后 30天内完成 |
2 | 需解锁 | ¥ 147800元 | 质保半年 | 1个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
西山煤电(集团)有限公司杜儿坪矿多种经营分公司响应文件中,所附业绩未提供发票。评审小组一致认为上述公司不满足采购文件第三章评审办法初步评审资格评审中 “业绩要求”的评审标准,不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容