电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

田林县岩荣至六隆公路安防工程中标候选人公示

广西

-

百色市

发布时间:2024-07-31
中标候选人公示

业主单位
田林县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

项目名称

田林县岩荣至六隆公路安防工程

招标项目编号

E4510002866006068

招标人

田林县交通运输局

建设单位

田林县交通运输局

代建单位(如有)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

需解锁

结构类型及规模

田林县岩荣至六隆公路安防工程施工,路线起点位于田林县岩荣,终点六隆洞弄村 , 路线全长: 41.957 公里。工程内容含沿线的波形钢护栏、急弯、陡坡、简单的指路标志、减速标线等交通设施。

开标时间

2024年07月26日

开标地点

百色市中心三楼

公示开始时间

2024 年 7 月 31 日

公示截止时间

2024 年 8 月 5 日

预中标人

需解锁(非联合体)

联合体

牵头人:

成员单位:

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

需解锁

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标总价

人 民 币 伍佰 伍拾柒万零捌佰玖拾玖元柒角叁分 ( ¥ 5570899.73 元 )

工期

90

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名: 李广才

注册编号:桂 245121225567

身份证号: 4509221985******92

专职安全生产管理人员

姓名: 唐国良

安全生产考核合格证书编号: 桂交安 C(23) G01964

身份证号: 4506031996 ****** 1X

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第二中标候选人

单位名称

需解锁

单位资质

公路 工程施工总承包二级

投标总价

人民币 伍佰伍拾柒万叁仟贰佰贰拾玖元叁角伍分 ( ¥ 5573229.35 元 )

工期

90日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名: 杨新芬

注册编号: 桂 245232300421

身份证号: 4508031995 ****** 28

专职安全生产管理人员

姓名: 苏榆茗

安全生产考核合格证书编号: 桂交安 C(23)G03108

身份证号: 4525011979 ****** 73

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第三中标候选人

单位名称

需解锁

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标总价

人 民 币 伍佰伍拾柒万陆仟肆佰玖拾肆元陆角贰分 ( ¥ 5576494.62 元 )

工期

90日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名: 苏芬

注册编号: 桂 245122200013

身份证号: 4522251987 ****** 29

专职安全生产管理人员

姓名: 韦春榕

安全生产考核合格证书编号: 桂安交 C ( 23 ) G00369

身份证号: 4527301998 ****** 87

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西路产建设投资有限公司 未提供全国公路建设市场信用信息管理系统公路工程资质企业名录中的网页截图,根据招标文件第 20页第3.5.1条款第4小点规定,资格评审不通过 ,不 进入下一阶段的详细评审 。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国( )、广西壮族自治区( :9000 )、广西壮族自治区( )、全国平台(广西 · 百色) 上发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起 3 日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

投诉受理部门

田林县政府采购服务中心

投诉受理电话

需解锁

【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】

需解锁
2024年 7月 31日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号