电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司10KV供电线路建设工程成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2024-08-01
采购候选人公示

业主单位
山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司10KV供电线路建设工程成交候选人公示

(项目编号: JNA252-CG-240713238 SXZB-240724411JNG244/01 )

公示开始时间:2024-08-01 17:30 公示结束时间:2024-08-05 17:30

山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司10KV供电线路建设工程(项目编号: JNA252-CG-240713238 SXZB-240724411JNG244/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司10KV供电线路建设工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司10KV供电线路建设工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥71.180745万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 2个月
2 需解锁 ¥73.5004万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 2个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 朱忠博 二级建造师 鲁23720需解锁
2 需解锁 雷波 二级建造师 晋2142021 202265234

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩 ,业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和工程竣工验收证明和对应项目 结算的任意一张发票。投标人提供的证明材料:山东益通安装有限公司未提供业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号