赤峰市元宝山区住房和城乡建设局污水处理药剂结果公告
内蒙古
-赤峰市
其他公告
一、项目编号:CFZCYB-X-H-240013
二、项目名称:污水处理药剂
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由: 招标文件中要求乙酸钠含量为35-40%,但是企业提供的检测报告乙酸钠含量为51.5%,高于招标文件要求
合同包2(合同包二):
废标理由: 对招标文件做出实质响应的供应商不足三家
合同包3(合同包三):
废标理由: 对招标文件做出实质响应的供应商不足三家
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息: 无(废标) 。
合同包2(合同包二):
主要标的信息: 无(废标) 。
合同包3(合同包三):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
付艳华(采购人代表) 、 刘宏昕 、 田扬
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。 收取对象: 无。
合同包2(合同包二): 0万元。 收取对象: 无。
合同包3(合同包三): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 赤峰市元宝山区住房和城乡建设局
地址: 平庄哈河街东段
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 内蒙古自治区赤峰市元宝山区平庄东城区哈河街东段路南
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 武学磊
电话:
2024年08月02日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式