电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西寿阳段王煤业集团有限公司矿井通风阻力测定、通风能力核定及通风系统评估、抽采能力核定项目成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-08-02
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

山西寿阳段王煤业集团有限公司

矿井通风阻力测定、通风能力核定及通风系统评估、抽采能力核定项目

成交候选人公示

一、 项目基本信息

项目名称

山西寿阳段王煤业集团有限公司矿井通风阻力测定、通风能力核定及通风系统评估、抽采能力核定项目

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省晋中市寿阳县

开标时间:

202 4 08 02 09 30

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

202 4 08 02 18 00

公示截止日期:

202 4 08 05 18 00

二、 评审结果信息

一标包 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

服务

服务地点

最终得分

1

91140100MA0LC2UG9P

需解锁

196000

196000

合同生效、南风井投运后 30 天内完成矿井通风阻力测定、通风能力核定及通 风系统评估、抽采能力核定工作及报告编制

山西省晋中市寿阳县山西寿阳段王煤 业集团有限公司

86.40

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

山西中能华信矿业技术有限公司响应文件中未附有效业绩,不符合竞争谈判文件第二章 供应商须知 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

山西中科宏安检测技术有限责任公司响应文件中未附省级及以上应急管理部门颁发的安全生产检验检测资质证书,不符合竞争谈判文件第二章 供应商须知 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

评审小组一致认为,剩余一家供应商需解锁仍具备竞争力,继续进行评审。

全部递交响应文件的供应商

需解锁、山西中能华信矿业技术有限公司、山西中科宏安检测技术有限责任公司

三、 采购文件规定公示的其他内容

本项目成交候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》( )上发布。

四、 提出异议渠道和方式

各供应商如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、 联系方式

采购人:

山西寿阳段王煤业集团有限公司

采购代理机构:

山西承启工程咨询有限公司

联系人:

胡晓聪

联系人:

曹晓龙

地址:

山西省晋中市寿阳县

地址:

太原市万柏林区长兴路 1 号华润大厦 T7 2105 2116

电话:

需解锁

电话:

需解锁

电子邮箱:

电子邮箱:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号