电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目10号路东侧挡墙护坡工程中标候选人公示

湖北

-

宜昌市

发布时间:2024-08-07
中标候选人公示

业主单位
湖北晋控气体有限公司
成交供应商

解锁后查看

湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目10号路东侧挡墙护坡工程中标候选人公示

(招标编号:JNA134-ZB-240710927)

公示开始时间: 2024-08-07 17:30 公示结束时间:2024-08-10 17:30

湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目10号路东侧挡墙护坡工程(招标项目编号:JNA134-ZB-240710927),经评标委员会评审,确定001湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目10号路东侧挡墙护坡工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目10号路东侧挡墙护坡工程:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 需解锁 ¥4783410.52元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 90日历天
2 需解锁 ¥4906424.65元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 90日历天
3 信邦建设集团有限公司 ¥4860091.2元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 90日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 杨群磊 晋需解锁20173
2 需解锁 张静 建造师注册证书、鄂242131433262
3 信邦建设集团有限公司 张建忠 二级建造师鲁 2372008202265080

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 信邦建设集团有限公司 响应

二、否决情况:

招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法) 已标价工程量清单:符合第五章 “工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖执业 印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。投标人提供的证明材料: 投标人湖北诚久建筑工程有限公司报价封面或总报价页处造价人员未签字且未加盖 执业印章。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审的已标价工程量清单要 求,未通过初步评审,否决其投标。 招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法) 已标价工程量清单:符合第五章 “工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖执业 印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。投标人提供的证明材料: 投标人湖北辰罡建设工程有限公司报价封面或总报价页处造价人员未加盖执业印章。 评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审的已标价工程量清单要求,未通过 初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号