晋控电力同华山西发电有限公司2024年员工体检成交候选人公示
山西
-忻州市
采购候选人公示
晋控电力同华山西发电有限公司 2024年员工体检成交候选人公示
(采购编号: JNC342-CG-240723317 、 SXMTZB2401F-647(F)) )
公示开始时间: 2024-08-07 17:30 公示结束时间:2024-08-10 17:30
晋控电力同华山西发电有限公司 2024年员工体检(采购项目编号:JNC342-CG-240723317 、 SXMTZB2401F-647(F)) ),经评审小组评审,确定 001晋控电力同华山西发电有限公司2024年员工体检的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋控电力同华山西发电有限公司2024年员工体检:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 服务 质量 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 637385元 | 符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求 | 合同签订后至 2024年12月31日 |
2 | 需解锁 | ¥ 637217元 | 符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求 | 合同签订后至 2024年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
晋中美年大健康体检中心有限公司 响应文件 报价表 中 法人未签字或盖章,评审小组一致认为上述不满足形式评审,未通过初步评审, 响应文件无效。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容