晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司钢材采购中标候选人公示
山西
-大同市
中标候选人公示
晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司钢材采购中标候选人公示
(招标编号:JNB302-ZB-240522025)
公示开始时间:2024-08-08 17:30 公示结束时间:2024-08-11 17:30
晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司钢材采购(招标项目编号:JNB302-ZB-240522025),经评标委员会评审,确定001晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司钢材采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司钢材采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥3237864.6元 | 国标 | 合同签订之日起 30天内交货 |
2 | 需解锁 | ¥3381064.1元 | 国标 | 合同约定 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:第一章“招标公告”3.3投标人业绩要求:投标人近年具备至少 一项类似业绩。 近年指:2023年1月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间) 类似业绩指:合同中须至少包含本次招标材料明细中任意四项及以上材料供货业绩为 有效业绩。
投标人提供的证明材料:投标人大同卓锋煤机装备有限公司提供了一份业绩证明 材料,其业绩材料明细中仅有工字钢一项销售业绩,且合同签订日期为2022年11月 4 日,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容