电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泗洪县人民路小学2024年基础设施维修改造工程评标结果公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2024-08-09
成交公告

成交供应商

解锁后查看

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:E32需解锁443001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
泗洪县人民路小学

泗洪县人民路小学2024年基础设施维修改造工程
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
合理低价法
的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

931452.220000

项目负责人

苗启群

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

930309.880000

项目负责人

吴万军

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

929867.560000

项目负责人

李闯

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏硕麟建设工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人身份证过期)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

安徽浩勤建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

安徽明诚建设项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

安徽申达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

安徽万联建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

安徽旺恺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

安徽昕阳建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

常州市神州建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

成都兴北元建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

福建省五洲建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

福建艺景生态建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

广德润和建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

河南港津建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

河南海马建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

河南芮优建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

15

河南省大成建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

16

河南水诚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

17

河南腾起建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

18

河南腾之嘉建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

19

需解锁

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

20

河南颍淮建工有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

21

恒隆通信技术有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

22

鸿茂建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

23

淮安瑞隆建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

24

淮安市润民建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

25

江苏奥超建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

26

江苏长峰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

27

江苏辰宇电气有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

28

江苏承越建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

29

江苏楚龙建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

30

江苏大楚建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

31

江苏登湛建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

32

江苏东升水务建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

33

江苏二八建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

34

江苏富埠建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

35

江苏国程建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

36

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

37

江苏汉象建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

38

江苏禾源晟然建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

39

江苏泓易建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

40

江苏鸿泰通建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

41

江苏鸿轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

42

江苏厚邱建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

43

江苏沪港装饰集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

44

江苏骅康建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

45

江苏佳德建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

46

江苏金旺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

47

江苏金鹰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

48

江苏景筑和建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

49

江苏璟天建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

50

江苏雷之佳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

51

江苏磊之业建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

52

江苏路阳建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

53

江苏铭鼎建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

54

江苏沐佳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

55

江苏能创建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

56

江苏鹏达建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

57

江苏品维建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

58

江苏其华电气有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

59

江苏全晟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

60

江苏润藏建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

61

江苏润通建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

62

江苏三石宏盛集团建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

63

江苏三正建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

64

江苏森鑫项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

65

江苏省恒通市政建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

66

江苏硕业建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

67

江苏天玺装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

68

江苏铁傲建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

69

江苏通运建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

70

江苏兴工建筑发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

71

江苏旭拓建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

72

江苏移动信息系统集成有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

73

江苏永立建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

74

江苏玉磊建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

75

江苏郁森建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

76

江苏臻烁建工集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

77

江苏正邦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

78

江苏智言建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

79

江苏中峨建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

80

江苏筑广之星建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

81

江苏紫瑞建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

82

江西省园博建工集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

83

杰成科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

84

金工建设集团股份有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

85

南京诚润豪建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

86

南京国骄建设科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

87

南京宁湾建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

88

南京欣网通信科技股份有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

89

南京置豪建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

90

需解锁

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

91

需解锁

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

92

三赢建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

93

山和工程集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

94

双建建设股份有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

95

宿迁广安建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

96

宿迁鸿协建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

97

宿迁市奥援建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

98

宿迁市鼎祥建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

99

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

100

宿迁市磐石建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

101

宿迁市腾达建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

102

宿迁首特建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

103

宿迁煜轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

104

泰源工程集团股份有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

105

新蒲建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

106

徐州天利达建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

107

扬中市建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

108

仪征市新潮装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

109

正航水利集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

110

郑州旭梦建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

111

智诚建科设计有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

112

智泽工程技术有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

113

中建友安建工(集团)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

114

中水京林建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

115

中振建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

116

中州梦建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

得分

1

安徽浩勤建设工程有限公司

938248.720000

97.54

--

2.0

--

99.54

2

安徽明诚建设项目管理有限公司

937693.730000

97.57

--

2.0

--

99.57

3

安徽申达建设工程有限公司

910977.730000

96.92

--

2.0

--

98.92

4

安徽万联建设工程有限公司

922902.180000

97.56

--

2.0

--

99.56

5

安徽旺恺建设工程有限公司

952258.560000

96.64

--

2.0

--

98.64

6

安徽昕阳建设发展有限公司

925808.020000

97.72

--

2.0

--

99.72

7

常州市神州建设有限公司

953708.570000

96.54

--

2.0

--

98.54

8

成都兴北元建设有限公司

885000.000000

95.53

--

1.8

--

97.33

9

福建省五洲建设集团有限公司

897939.850000

96.22

--

2.0

--

98.22

10

福建艺景生态建设集团有限公司

901280.990000

96.4

--

2.0

--

98.40

11

广德润和建设有限公司

898619.460000

96.26

--

2.0

--

98.26

12

河南港津建筑工程有限公司

891467.090000

95.87

--

2.0

--

97.87

13

河南海马建设工程有限公司

928105.700000

97.84

--

2.0

--

99.84

14

河南芮优建筑工程有限公司

927081.390000

97.78

--

2.0

--

99.78

15

河南省大成建设工程有限公司

952134.280000

96.64

--

1.8

--

98.44

16

河南水诚建设工程有限公司

932354.990000

97.92

--

2.0

--

99.92

17

河南腾起建筑工程有限公司

928553.760000

97.86

--

2.0

--

99.86

18

河南腾之嘉建筑工程有限公司

891000.100000

95.85

--

1.8

--

97.65

19

需解锁

929867.560000

97.93

--

2.0

--

99.93

20

河南颍淮建工有限公司

925245.480000

97.69

--

2.0

--

99.69

21

恒隆通信技术有限公司

922561.220000

97.54

--

2.0

--

99.54

22

鸿茂建设集团有限公司

868696.530000

94.65

--

2.0

--

96.65

23

淮安瑞隆建设有限公司

908076.830000

96.76

--

1.8

--

98.56

24

淮安市润民建设工程有限公司

909707.000000

96.85

--

1.8

--

98.65

25

江苏奥超建设有限公司

946335.420000

97.02

--

1.8

--

98.82

26

江苏长峰建设有限公司

955200.000000

96.45

--

1.8

--

98.25

27

江苏辰宇电气有限公司

913382.660000

97.05

--

1.8

--

98.85

28

江苏承越建设工程有限公司

887617.360000

95.67

--

1.8

--

97.47

29

江苏楚龙建设有限公司

951263.680000

96.7

--

1.8

--

98.50

30

江苏大楚建设集团有限公司

955220.240000

96.44

--

2.0

--

98.44

31

江苏登湛建设集团有限公司

949699.200000

96.8

--

2.0

--

98.80

32

江苏东升水务建设工程有限公司

1059631.220000

89.72

--

1.8

--

91.52

33

江苏二八建设有限公司

932393.440000

97.92

--

1.8

--

99.72

34

江苏富埠建设有限公司

911459.590000

96.95

--

1.8

--

98.75

35

江苏国程建筑工程有限公司

877654.420000

95.13

--

1.8

--

96.93

36

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

928801.660000

97.88

--

1.8

--

99.68

37

江苏汉象建设集团有限公司

913660.190000

97.06

--

2.0

--

99.06

38

江苏禾源晟然建设工程有限公司

942654.440000

97.25

--

2.0

--

99.25

39

江苏泓易建设有限公司

957839.590000

96.28

--

1.8

--

98.08

40

江苏鸿泰通建设集团有限公司

918233.600000

97.31

--

2.0

--

99.31

41

江苏鸿轩建设工程有限公司

926760.000000

97.77

--

2.0

--

99.77

42

江苏厚邱建设有限公司

894745.950000

96.05

--

0.0

--

96.05

43

江苏沪港装饰集团有限公司

922711.410000

97.55

--

2.0

--

99.55

44

江苏骅康建设有限公司

948700.010000

96.86

--

1.8

--

98.66

45

江苏佳德建设工程有限公司

926688.000000

97.76

--

0.0

--

97.76

46

江苏金旺建设工程有限公司

930123.370000

97.95

--

1.8

--

99.75

47

江苏金鹰建设有限公司

878096.880000

95.15

--

2.0

--

97.15

48

江苏景筑和建筑工程有限公司

943444.440000

97.2

--

1.8

--

99.00

49

江苏璟天建设有限公司

919923.420000

97.4

--

2.0

--

99.40

50

江苏雷之佳建设工程有限公司

909002.990000

96.81

--

1.8

--

98.61

51

江苏磊之业建设发展有限公司

910767.670000

96.91

--

1.8

--

98.71

52

江苏路阳建设发展有限公司

905494.230000

96.63

--

1.8

--

98.43

53

江苏铭鼎建设有限公司

913660.190000

97.06

--

2.0

--

99.06

54

江苏沐佳建设工程有限公司

894326.860000

96.03

--

0.0

--

96.03

55

江苏能创建筑工程有限公司

916498.620000

97.22

--

1.8

--

99.02

56

江苏鹏达建设集团有限公司

918655.830000

97.33

--

2.0

--

99.33

57

江苏品维建设工程有限公司

963800.000000

95.89

--

1.8

--

97.69

58

江苏其华电气有限公司

1111111.110000

86.4

--

0.0

--

86.40

59

江苏全晟建设工程有限公司

875044.420000

94.99

--

1.8

--

96.79

60

江苏润藏建设有限公司

925325.870000

97.69

--

1.8

--

99.49

61

江苏润通建设工程有限公司

937532.920000

97.58

--

2.0

--

99.58

62

江苏三石宏盛集团建设有限公司

875491.920000

95.01

--

2.0

--

97.01

63

江苏三正建设工程有限公司

945871.050000

97.05

--

1.8

--

98.85

64

江苏森鑫项目管理有限公司

942300.000000

97.28

--

2.0

--

99.28

65

江苏省恒通市政建设有限公司

922807.260000

97.56

--

2.0

--

99.56

66

江苏硕业建设集团有限公司

941983.380000

97.3

--

1.8

--

99.10

67

江苏天玺装饰工程有限公司

935179.410000

97.74

--

2.0

--

99.74

68

江苏铁傲建设工程有限公司

904599.480000

96.58

--

1.8

--

98.38

69

江苏通运建设工程有限公司

941861.690000

97.31

--

2.0

--

99.31

70

江苏兴工建筑发展有限公司

915000.740000

97.14

--

2.0

--

99.14

71

江苏旭拓建设有限公司

946392.040000

97.01

--

1.8

--

98.81

72

江苏移动信息系统集成有限公司

899705.060000

96.31

--

2.0

--

98.31

73

江苏永立建设有限公司

887044.330000

95.63

--

1.8

--

97.43

74

江苏玉磊建设工程有限公司

948113.580000

96.9

--

1.8

--

98.70

75

江苏郁森建设有限公司

920138.610000

97.41

--

2.0

--

99.41

76

江苏臻烁建工集团有限公司

921588.320000

97.49

--

1.8

--

99.29

77

江苏正邦建设工程有限公司

918796.330000

97.34

--

2.0

--

99.34

78

江苏智言建设工程有限公司

942088.800000

97.29

--

2.0

--

99.29

79

江苏中峨建设有限公司

951800.000000

96.67

--

1.8

--

98.47

80

江苏筑广之星建设集团有限公司

919420.810000

97.37

--

2.0

--

99.37

81

江苏紫瑞建设有限公司

951852.610000

96.66

--

1.8

--

98.46

82

江西省园博建工集团有限公司

949448.660000

96.82

--

2.0

--

98.82

83

杰成科技有限公司

887843.880000

95.68

--

2.0

--

97.68

84

金工建设集团股份有限公司

922600.100000

97.54

--

2.0

--

99.54

85

南京诚润豪建设有限公司

885079.870000

95.53

--

0.0

--

95.53

86

南京国骄建设科技有限公司

905265.400000

96.61

--

2.0

--

98.61

87

南京宁湾建筑装饰工程有限公司

906545.680000

96.68

--

0.0

--

96.68

88

南京欣网通信科技股份有限公司

910042.780000

96.87

--

2.0

--

98.87

89

南京置豪建设工程有限公司

904840.420000

96.59

--

1.8

--

98.39

90

需解锁

931452.220000

97.98

--

2.0

--

99.98

91

需解锁

930309.880000

97.96

--

2.0

--

99.96

92

三赢建设集团有限公司

890110.180000

95.8

--

2.0

--

97.80

93

山和工程集团有限公司

937671.100000

97.58

--

2.0

--

99.58

94

双建建设股份有限公司

921703.670000

97.5

--

2.0

--

99.50

95

宿迁广安建设工程有限公司

919522.650000

97.38

--

1.8

--

99.18

96

宿迁鸿协建设工程有限公司

936878.290000

97.63

--

1.8

--

99.43

97

宿迁市奥援建设工程有限公司

943900.720000

97.17

--

1.8

--

98.97

98

宿迁市鼎祥建设工程有限公司

910715.470000

96.91

--

1.8

--

98.71

99

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

931781.970000

97.96

--

1.8

--

99.76

100

宿迁市磐石建设有限公司

907204.440000

96.72

--

1.8

--

98.52

101

宿迁市腾达建筑工程有限公司

903693.330000

96.53

--

1.8

--

98.33

102

宿迁首特建设工程有限公司

907884.180000

96.75

--

1.8

--

98.55

103

宿迁煜轩建设工程有限公司

918632.260000

97.33

--

1.8

--

99.13

104

泰源工程集团股份有限公司

952819.820000

96.6

--

2.0

--

98.60

105

新蒲建设集团有限公司

959722.060000

96.15

--

2.0

--

98.15

106

徐州天利达建筑安装工程有限公司

879614.550000

95.24

--

2.0

--

97.24

107

扬中市建筑安装工程有限公司

939430.000000

97.46

--

2.0

--

99.46

108

仪征市新潮装饰工程有限公司

947014.790000

96.97

--

2.0

--

98.97

109

正航水利集团有限公司

933480.940000

97.85

--

2.0

--

99.85

110

郑州旭梦建筑工程有限公司

885915.260000

95.57

--

0.0

--

95.57

111

智诚建科设计有限公司

959310.840000

96.18

--

2.0

--

98.18

112

智泽工程技术有限公司

908600.000000

96.79

--

2.0

--

98.79

113

中建友安建工(集团)有限公司

950390.390000

96.76

--

2.0

--

98.76

114

中水京林建设有限公司

910828.720000

96.91

--

2.0

--

98.91

115

中振建设有限公司

941181.350000

97.35

--

1.8

--

99.15

116

中州梦建设集团有限公司

918088.000000

97.3

--

2.0

--

99.30

6、拟确定中标人:
需解锁

7、备注:

1、异议受理机构:泗洪县人民路小学 联系人:刘亮为 联系电话:需解锁。 2、投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:需解锁; 行政执法监督邮箱:。

本评标结果公示期自
2024-08-09
起,至
2024-08-14
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗洪县人民路小学

日期:2024-08-09
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号