门源城投乡村振兴建材产业示范中心沥青拌合站生产原材料购置(第四次)标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
业主单位
中标候选人公示
门源城投乡村振兴建材产业示范中心沥青拌合站生产原材料购置(第四次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052316001001) |
盖章: | 发布日期:2024年08月13日 |
招标人 | 门源城投环境资源管理有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年08月13日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年08月13日 | 公示结束时间 | 2024年08月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第__名 | 甘肃中钰商贸有限公司 | 符合招标文件要求 | 9760000.000元 | 10 (合同签订之日起 10 内送至招标人指定地点) | 合格 | |
第__名 | 青海宸泰商贸有限公司 | 符合招标文件要求 | 9780000.000元 | 10 (合同签订之日起 10 内送至招标人指定地点) | 合格 | |
第__名 | 甘肃鸿浩业物资有限公司 | 符合招标文件要求 | 9790000.000元 | 10 (合同签订之日起 10 内送至招标人指定地点) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
厦门华特集团股份有限公司 | 未提供安全生产许可证 | |||||
甘肃易阳石化有限公司 | 未提供‘沥青青海区域自有或持有库存能力超过10000吨的承诺函“。 | |||||
备注:如有异议,请向门源城投环境资源管理有限责任公司反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容