G338海兴至天峻公路热水至江仓段改建工程RJSG-2中标候选人公示
青海
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
G338海兴至天峻公路热水至江仓段改建工程RJSG-2施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052247001002) |
盖章: | 发布日期:2024年08月15日 |
招标人 | 青海省公路局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年08月12日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2024年08月15日 | 公示结束时间 | 2024年08月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 符合招标文件的要求 | 224657408.800元 | 姓名:孙良证书编号:一级注册建造师证书编号:京1122007200803458 | 730 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
第2名 | 需解锁 | 符合招标文件的要求 | 224951492.850元 | 姓名:王超证书编号:一级注册建造师证书编号:黑1232005201900379 | 730 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
第3名 | 需解锁 | 符合招标文件的要求 | 225928944.620元 | 姓名:彭勇证书编号:一级注册建造师证书编号:青需解锁03467 | 730 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海威远路桥有限责任公司 | 投标文件中未提供近年财务状况的相关证明材料。 | |||||
中铁十七局集团有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
中铁十一局集团第二工程有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
青海省海南天和路桥工程有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
中交路桥建设有限公司 | 授权代理人未提供有效的身份证证件。 | |||||
中交三公局第一工程有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
新疆北新路桥集团股份有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
青海第一路桥建设有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
青海第三路桥建设有限公司 | 按照评标办法3.2.4款商务和技术得分结果未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省交通运输厅反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容