青海省互助县2024年坡耕地水土流失综合治理工程标段二中标候选人公示
青海
-中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
青海省互助县2024年坡耕地水土流失综合治理工程标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052337001002) |
盖章: | 发布日期:2024年08月14日 |
招标人 | 互助土族自治县水土保持站 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年08月14日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2024年08月14日 | 公示结束时间 | 2024年08月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全满足 | 5762110.460元 | 姓名:李宏伟证书编号:青263212254365 | 365日历天 | 合格/优良 |
第2名 | 需解锁 | 完全满足 | 5762258.730元 | 姓名:陈自强证书编号:川25120需解锁 | 365日历天 | 合格/优良 |
第3名 | 需解锁 | 完全满足 | 5749746.590元 | 姓名:侯兴文证书编号:川25120需解锁 | 365日历天 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西力达丰创建设项目管理有限公司 | 未按招标文件规定提交投标保证金的 | |||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县水利局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容