电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海城市四中换窗户等维修工程结果公告

辽宁

-

鞍山市

发布时间:2024-08-15
其他公告

中标(成交)结果公告

海城市四中换窗户等维修工程结果公告

一 、 项目编号 :JH24-210381-01422

二 、 项目名称:海城市四中换窗户等维修工程

三、采购结果信息

包组编号:001

包组名称:海城市四中换窗户等维修工程

结果类型:废标

确定时间:2024年08月13日 15时18分23秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,11家供应商通过了资格审查。1家供应商未通过资格审查,具体原因:楚海力(北京)建设集团有限公司:资质证书标注使用期限不在招标时间范围内;楚海力(北京)建设集团有限公司:资质证书超过标注使用期限;楚海力(北京)建设集团有限公司:投标文件第17页提供的资质证书使用期限2024-04-13至2024-07-12不在投标时间期限内。2家供应商通过了符合性审查。9家供应商未通过符合性审查,具体原因:鞍山泰平建设工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;鞍山泰平建设工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;鞍山泰平建设工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;辽宁鼎顺建筑工程有限公司:投标报价格式不对;辽宁鼎顺建筑工程有限公司:投标报价格式不正确;辽宁鼎顺建筑工程有限公司:投标报价格式未按照要求;海城市东马建筑工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;海城市东马建筑工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;海城市东马建筑工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;辽宁天工建设工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;辽宁天工建设工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;辽宁天工建设工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;鞍山市城乡建设工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;鞍山市城乡建设工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;鞍山市城乡建设工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;海城市第二建筑工程有限责任公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;海城市第二建筑工程有限责任公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;海城市第二建筑工程有限责任公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;鞍山市辰达建筑工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;鞍山市辰达建筑工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;鞍山市辰达建筑工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;辽宁进乾建设工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;辽宁进乾建设工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;辽宁进乾建设工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价;辽宁众俐程建筑工程有限公司:未按招标文件门窗清单项说明报价;辽宁众俐程建筑工程有限公司:未按照招标文件门窗工程项要求报价;辽宁众俐程建筑工程有限公司:未按照招标文件内门窗清单项说明报价。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋丹菲、王晶晶

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:海城市四中换窗户等维修工程

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称: 海城市第四中学

地址: 海城市站前街解放委

联系方式:

2. 采购代理机构信息

名称:

地址: 海城市开发区希望宜城小区4/6/8号楼10号

联系方式:

3. 项目 联系方式

项目联系人: 尚莹

电 话:

十、

采购文件: ](javascript:void(0))

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号