电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

曲沃县2024年农村公路养护工程项目中标候选人公示

山西

-

临汾市

发布时间:2024-08-15
中标候选人公示

业主单位
曲沃县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

曲沃县 2024年农村公路养护工程项目

中标候选人公示

公示期: 2024 年8月15 日 -2 024年8月17日

曲沃县 2024年农村公路养护工程项目 经评标委员会评审,确定 曲沃县 2024年农村公路养护工程项目 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、 曲沃县 2024年农村公路养护工程项目 中标候选人基本情况:

排序

中标候选人名称

投标报价

元)

质量目标

安全目标

工期

(日历天)

1

需解锁

879.9919

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目 经理

相关证书名称及编号

1

需解锁

张占民

二级建造师:

2需解锁0196

职称证书: 0836731

安全生产考核证书:

晋交安 B(23)G01844

序号

中标候选人名称

项目 总工

相关证书名称及编号

1

需解锁

姚泳宏

职称证: 12936759

安全生产考核证书:

晋交安 B(23)G03997

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

需解锁

路基路面养护甲级资质

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:需解锁

投诉受理电话: 需解锁

投诉受理电子邮箱:

受理时间: 上午8:00-12:00;下午15:00-18:00

三、 其他公示内容

1、中标候选人单位业绩

序号

中标候选人名称

单位业绩

1

需解锁

阳泉境内 2023年度普通国省道路面养护

工程(第二批)施工

2、被否决投标人名称及否决原因

序号

被否决的投标人 名称

否决原因

否决依据

1

山西兆利建设工程有限公司

未在在规定时间 未解密

未在在规定时间 未解密

2

陕西路桥集团

有限公司

未按招标文件要求提供保证金

未按招标文件评标办法前附表形式评审与响应性评审标准( 5)要求提供保证金

3

山西瑞扬路桥

有限公司

单位业绩不符合招标文件要求

不符合招标文件第二章投标人须知附录 3业绩最低要求

四、 监督部门

本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局

联系电话: 需解锁

电子邮件:

、联系方式

招标人:曲沃县交通运输局

地 址: 曲沃县文公大街 3号

联系人:需解锁

电 话: 需解锁

邮 箱:

招标代理机构:需解锁

地 址:西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里 25幢A座16层

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

电子邮箱:

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号