山西王家岭煤业有限公司18109搬家倒面物资采购项目(第2次招标)中标候选人公示
山西
-太原市
中标候选人公示
山西王家岭煤业有限公司18109搬家倒面物资采购项目(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNB151-ZB-240811114)
公示开始时间:2024-08-16 10:00 公示结束时间:2024-08-19 10:00
山西王家岭煤业有限公司18109搬家倒面物资采购项目(第2次招标)(招标项目编号:JNB151-ZB-240811114),经评标委员会评审,确定001第一标段采煤机配件(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 第一标段采煤机配件(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥3278475元 | 合同签订之日起25天内交货 |
2 | 需解锁 | ¥2886888元 | 合同签订之日起30天内交货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:投标人资格要求 3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商,代理商投标的,一个制造商对同一品牌同一型号的配件,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效; 投标人提供的证明材料:河曲县晋鑫盛商贸有限公司未提供齐全的生产制造商授权书,评标委员会一致认为不满足资格评审要求,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容