电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁波市奉化区金融岛北九年一贯制学校项目(监理)

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-08-16
中标公示

业主单位
中交城市投资(宁波)有限公司
成交供应商

解锁后查看

宁波市奉化区金融岛北九年一贯制学校项目(监理)(宁波市奉化区金融岛北九年一贯制学校项目(监理))中标候选人公示
工程名称

宁波市奉化区金融岛北九年一贯制学校项目(监理)

交易登记号

A3302830400023715001

招标人

中交城市投资(宁波)有限公司

招标代理

浙江瑞地工程管理有限公司

招标控制价

5393675.00

开标时间

2024-08-15 09:00:00

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

名次

中标候选人

项目负责人及资格证书

得分

投标浮动率(%)

工期(交货期)

质量目标

中标候选单位资质资格

/

需解锁

蒋肖波/房屋建筑工程注册监理工程师/00476060

100.00

-30.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工工期保持一致

同施工质量等级要求

工程监理综合资质

/

需解锁

罗俊兰/房屋建筑工程注册监理工程师/00177565

99.00

-28.50

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止

同施工质量等级要求

房屋建筑工程监理甲级

/

需解锁

彭健/房屋建筑工程注册监理工程师/00760969

100.00

-30.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止

同施工质量等级要求

工程监理综合资质

/

需解锁

邹飞/房屋建筑工程注册监理工程师/00542077

100.00

-29.60

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工工期保持一致

同施工质量等级要求

工程监理综合资质

/

需解锁

张森雄/房屋建筑工程注册监理工程师/00792533

98.00

-20.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止

同施工质量等级要求

房屋建筑工程监理甲级

/

需解锁

王佳粒/房屋建筑工程注册监理工程师/00632297

100.00

-36.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工工期保持一致。

同施工质量等级要求

工程监理综合资质

/

需解锁

柴世林/房屋建筑工程注册监理工程师/00420118

100.00

-31.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止

同施工质量等级要求

房屋建筑工程监理甲级

/

需解锁

杨永军/房屋建筑工程注册监理工程师/00535761

100.00

-35.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工工期保持一致

同施工质量等级要求

工程监理综合资质

/

需解锁

廖陈元/房屋建筑工程注册监理工程师/00684635

100.00

-29.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止

同施工质量等级要求

房屋建筑工程监理甲级

/

需解锁

赵剑/房屋建筑工程注册监理工程师/00757431

98.00

-32.00

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止

同施工质量等级要求

房屋建筑工程监理甲级

/

需解锁

毛益波/房屋建筑工程注册监理工程师/00458890

100.00

-29.70

自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至工程缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工工期保持一致

同施工质量等级要求

房屋建筑工程监理甲级

中标候选单位业绩

序号

中标候选单位

业绩

1

需解锁

已满足

2

需解锁

已满足

3

需解锁

已满足

4

需解锁

已满足

5

需解锁

已满足

6

需解锁

已满足

7

需解锁

已满足

8

需解锁

已满足

9

需解锁

已满足

10

需解锁

已满足

11

需解锁

已满足

否决投标原因及依据

序号

被否决单位

被否决原因

1

需解锁

在【初步评审明细】中【其他:投标报价低于风险控制价时,应由评标委员会进行分析认定,根据其投标报价文件中的成本测算资料,判断其是否低于成本价投标(详细内容见招标文件相关条款);】未通过评审;

2

需解锁

在【初步评审明细】中【其他:投标报价低于风险控制价时,应由评标委员会进行分析认定,根据其投标报价文件中的成本测算资料,判断其是否低于成本价投标(详细内容见招标文件相关条款);】未通过评审;

3

需解锁

在【初步评审明细】中【其他:投标报价低于风险控制价时,应由评标委员会进行分析认定,根据其投标报价文件中的成本测算资料,判断其是否低于成本价投标(详细内容见招标文件相关条款);】未通过评审;
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号