乌兰察布职业学院教学机房升级项目结果公告
发布时间:2024-08-19
其他公告
一、项目编号:WSZCS-G-H-240089
二、项目名称:教学机房升级项目
三、采购结果
合同包1(教学机房升级项目):
废标理由: 投标人提供的财务证明与社保缴纳信息缺失
四、主要标的信息
合同包1(教学机房升级项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王景璐(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协【2022】34号文件
代理服务费金额:
合同包1(教学机房升级项目): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 乌兰察布职业学院
地址: 集宁新区满达东街曙光南路1号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 内蒙古自治区乌兰察布市集宁区
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电话:
2024年08月19日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式