莆田市第一医院2024年消防备件及灭火器、防烟面罩等采购项目(三次)流标公告
发布时间:2024-08-23
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJXH2024024-2
采购项目名称:莆田市第一医院2024年消防备件及灭火器、防烟面罩等采购项目(三次)
二、项目废标/流标的原因
截止投标有效时间,共有6家投标人递交了投标文件,经审查,6家投标人均通过资格性审查,福建省冠星消防科技有限公司、莆田市荔城区联城消防设备服务部、福建省辉川建筑工程有限公司三家未提供分项明细报价符合性审查不通过,莆田市佳安消防设备有限公司分项报价未提供品牌型号且未提供检测报告符合性审查不通过,泉州市翁山消防设备有限公司分项报价未提供品牌符合性审查不通过,莆田市鑫华盛智能科技有限公司通过符合性审查。通过资格性和符合性的有效投标人家数不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市第一医院
地址:莆田市城厢区南门西路449号
联系方式:吴小姐
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:小郑
联系方式:莆田市城厢区龙桥办北磨居委会福兴路909号二楼
3.项目联系方式
项目联系人:小郑
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式