电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿平巷人行车二次招标中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-08-29
中标候选人公示

业主单位
晋能控股煤业集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿平巷人行车二次招标中标候选人公示

(招标编号: SXZB-2407 18410GZH016/01、JNB202-ZB-240713658)

公示开始时间: 2024-08-29 17:30 公示结束时间:2024-09-02 17:30

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿平巷人行车(招标项目编号: SXZB-2407 18410GZH016/01、JNB202-ZB-240713658),经评标委员会评审,确定001晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿平巷人行车的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿平巷人行车:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货期
1 需解锁 ¥ 1736000元 合同签订后三个月内将货物送到矿方指定地点
2 需解锁 ¥ 1890000元 合同签订后三个月内将货物送到矿方指定地点

2 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、 否决情况:

招标文件要求:招标文件第 3页,投标人资格要求3.5:“投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录”;招标文件第42页:“证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告”。

投标人提供的证明材料:泰安浩龙矿山机械有限公司未提供 “信用中国”网站下载的信用信息报告,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号