莆田中山中学校园宣传项目中标结果公告
发布时间:2024-09-02
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJLX【2024】037号
采购项目名称:莆田中山中学校园宣传项目
二、项目废标/流标的原因
截止有效时间,本项目 共 收到 14家供应商参加询价。经对报价文件认真审核,其中4家:1、莆田荣创文化传媒有限公司2、莆田市和悦文化传媒有限公司3、莆田市天锐广告有限公司4、莆田市实立文化传媒有限公司都未提供报价人资格证明书或授权委托书按废标处理,其余10家供应商的资格性和符合性均符合询价 公告 要求 。
三、其他补充事宜
一 、中标(成交)信息
供应商名称:莆田市云展科技发展有限公司
供应商地址: 福建省莆田市城厢区霞林街道荔园东路1411号37号楼301室
中标(成交)金额: 3641.2元
二 、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 项目名称 | 数量 | 报价金额(元) |
1 | 莆田市云展科技发展有限公司 | 莆田中山中学校园宣传项目 | 1项 | 3641.2元 |
询价资格审查小组 : 陈清英、林州妹、 黄勇峰(采购人)
三、 询价公告 代理服务收费标准及金额: (1) 招标代理服务费由中标人在领取中标通知书时一次性支付,本项目的招标代理服务费按人民币 贰 仟元整包干(¥ 1 000元) 。 (2)中标服务费缴纳账户:开户名: , 开户行:中国农行莆田梅峰支行 , 帐号:001011。
公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田中山中学
地址:莆田市
联系方式:黄老师/
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:莆田市荔城区镇海街道丰美小区10号楼5层502室
联系方式:小陈/
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:
|
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式