鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)流标公告
发布时间:2024-09-03
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:XSZB20240011-1
采购项目名称:鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
参与投标3家供应商未提供资格承诺函和财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等证明材料;均不符合要求,资格审查不通过。有效供应商不足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市鼓楼区民政局
地址:福建省福州市鼓楼区津泰路98号
联系方式:林女士
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:林小姐,\
联系方式:福州市鼓楼区杨桥东路118号宏杨新城4号楼10层
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式