电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司带式输送机智能化集控系统中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-09-10
中标候选人公示

业主单位
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司带式输送机智能化集控系统中标候选人公示

(招标编号:JNB362-ZB-240823695、SXMTZB2401H-114(G))

公示开始时间:2024-09-10 17:30 公示结束时间:2024-09-13 17:30

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司带式输送机智能化集控系统(招标项目编号:JNB362-ZB-240823695、SXMTZB2401H-114(G)),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司带式输送机智能化集控系统的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司带式输送机智能化集控系统:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥2450000元 / 合同签订后 1 个月内
2 需解锁 ¥2470000元 / 合同签订后 1 个月内
3 需解锁 ¥2588000元 / 现货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:晋城市华宁天晟机电设备有限公司未按照招标文件要求提供制造商授权书,与招标文件要求不符,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。山西鑫福达机电科技有限公司投标文件所附投标函中未签字,且未提供法定代表人身份证明书,与招标文件要求不符,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。晋城市曼云自动化科技有限公司中提供的制造商授权书未签字,与招标文件要求不符,评示委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。山西鸿福贵达机电设备有限公司投标文件中提供的业绩均不为本单位业绩,与招标文件要求不符,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号