鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局康巴什区公检法司业务技术综合用房信息化设备采购结果公告
发布时间:2024-09-18
其他公告
一、项目编号:ESZCKBS-C-G-240068
二、项目名称:康巴什区公检法司业务技术综合用房信息化设备采购
三、采购结果
合同包1(采购包1):
废标理由: 内蒙古万德系统集成有限责任公司:该供应商项目负责人不符合招标文件要求。其余所有供应商已标价工程量清单未提供投标总价封面,全部否决。
四、主要标的信息
合同包1(采购包1):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘瑞(采购人代表) 、 王彩华 、 杜玉荣 、 曹培军 、 张翠莲 、 郑连珍 、 贾雪峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
//
代理服务费金额:
合同包1(采购包1): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局
地址: 鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯西街北伊化路东华宇名门1#楼8003
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电话:
2024年09月18日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式