吉林市丰满区东山实验学校学生校外供餐服务采购项目流标公告
发布时间:2024-09-24
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JLJH-CG-24-15
采购项目名称:吉林市丰满区东山实验学校校外供餐服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
由于初步评审中,资格评审未通过,吉林市乌拉古镇餐饮管理有限公司递交的投标文件中未提供中小企业声明函。
本项目通过初审的投标人数不足三家,因此本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市丰满区东山实验学校
地址:吉林市丰满区会展街
联系方式:学校联系人:刘仁茂 学校联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:吉林市丰满区中海大厦5层507
联系方式:付佳
3.项目联系方式
项目联系人:付佳
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式