江门市市直教育系统复印纸带量采购项目结果公告
发布时间:2024-09-25
其他公告
一、项目编号:JM2024-A030
二、项目名称:江门市市直教育系统复印纸带量采购项目
三、采购结果
合同包1(江门市市直教育系统复印纸带量采购项目):
废标理由: 通过符合性的投标供应商不足3家
四、主要标的信息
合同包1(江门市市直教育系统复印纸带量采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭飞 、 梁健芬 、 陈巧艳 、 刘庆忠 、 吴国威(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
/
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 江门市市直教育系统复印纸带量采购项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
本项目报名供应商共有10家,到递交投标⽂件截⽌时间递交投标⽂件的供应商共3家。采购⼈对进⼊资格评审阶段的3家投标⼈的投标⽂件进⾏了资格性审查,均通过 资格性审查 。随后,评标委员会对进入符合性评审评审阶段的3家投标人的投标文件进行了符合性审查,其中有1家通过符合性评审,有2家不符合符合性评审的要求,不进⼊后续评审阶段。因对招标文件作实质响应的供应商不足3家,本项目采购失败。不通过符合性性审查的投标人和原因:
1.江门市润信数字办公系统有限公司:没有按招标文件要求提供对应的货物(A4复印纸85克和A3复印纸85克)的报价;货物(A3白色复印纸80克)的报价 超出预算单价 。
2.广东天章信息纸品有限公司:货物(A3白色80克复印纸)报价超出预算单价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 江门市第一中学
地 址: 江门市江海区金瓯路138号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 周恩如
电 话:
2024年09月25日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式