青岛市市立医院后勤设备维护维修保养服务项目(第二批)中标公告
发布时间:2024-10-04
成交公告
业主单位
青岛市市立医院后勤设备维护维修保养服务项目(第二批)中标公告
一、项目名称:
后勤设备维护维修保养服务项目(第二批)
二、项目编号:
SDGP370200000202402001220
三、分包名称:
3包 锅炉废气检测项目
四、招标公告发布日期:
2024-09-03
五、开标时间:
2024-09-25 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
山东经纬检测技术有限公司
中标金额(元/优惠率):
39000
中标人地址:
山东省青岛市胶州市三里河工业园童心路58号
八、评标委员会成员名单:
王明义, 殷玉娟, 程利荣, 于涛, 郭爱华
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
山东经纬检测技术有限公司
青岛市市立医院锅炉废气检测项目
参见招标文件
参见招标文件
满足招标文件要求
满足招标文件要求
39000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
山东浩宇检测认证有限公司
通过
2
山东洁衍特检测有限公司
通过
3
山东经纬检测技术有限公司
通过
4
山东骁然检测有限公司
张洪勇
未通过
资格审查详细评审不合格:落实政府采购政策需满足的资格要求(专家五):未提供中小企业声明函;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
山东经纬检测技术有限公司
64.00
70.00
67.00
70.00
70.00
68.20
30.00
98.20
2
山东洁衍特检测有限公司
46.00
50.00
50.00
49.00
54.00
49.80
18.42
68.22
3
山东浩宇检测认证有限公司
41.00
45.00
45.00
44.00
49.00
44.80
15.95
60.75
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
山东浩宇检测认证有限公司
2
山东洁衍特检测有限公司
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
山东浩宇检测认证有限公司
48900
2
山东洁衍特检测有限公司
47500
3
山东骁然检测有限公司
45000
4
山东经纬检测技术有限公司
39000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
山东浩宇检测认证有限公司
1
2024年度环境检测
查看详细信息
2
2024年度环境检测
查看详细信息
3
2024年度环境检测
查看详细信息
4
2024年度环境检测
查看详细信息
5
2024年度环境检测
查看详细信息
山东洁衍特检测有限公司
1
德州市生态环境局禹城分局2023年度监督性监测采购项目
查看详细信息
山东经纬检测技术有限公司
1
2023年度排污许可检测、2023年度山东省污染源信息监测共享系统维护、2023年度排污许可执行年报
查看详细信息
2
市南、崂山、西海岸院区锅炉废气及厂界噪声检测项目服务
查看详细信息
3
第一采油厂加热炉监测
查看详细信息
4
第二采油厂2022年有组织废气、无组织废气和厂界噪声监测
查看详细信息
5
医院废气集中监测服务项目
查看详细信息
6
医院污水站、锅炉环保各项监测项目第三方集中检测服务项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
山东浩宇检测认证有限公司
山东洁衍特检测有限公司
1
商标注册证
查看详细信息
2
CMA检测资质
查看详细信息
3
高新技术企业
查看详细信息
4
高新技术企业
查看详细信息
山东经纬检测技术有限公司
1
企业信用等级证书
查看详细信息
一、项目名称:
后勤设备维护维修保养服务项目(第二批)
二、项目编号:
SDGP370200000202402001220
三、分包名称:
3包 锅炉废气检测项目
四、招标公告发布日期:
2024-09-03
五、开标时间:
2024-09-25 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
山东经纬检测技术有限公司
中标金额(元/优惠率):
39000
中标人地址:
山东省青岛市胶州市三里河工业园童心路58号
八、评标委员会成员名单:
王明义, 殷玉娟, 程利荣, 于涛, 郭爱华
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
山东经纬检测技术有限公司
青岛市市立医院锅炉废气检测项目
参见招标文件
参见招标文件
满足招标文件要求
满足招标文件要求
39000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
山东浩宇检测认证有限公司
通过
2
山东洁衍特检测有限公司
通过
3
山东经纬检测技术有限公司
通过
4
山东骁然检测有限公司
张洪勇
未通过
资格审查详细评审不合格:落实政府采购政策需满足的资格要求(专家五):未提供中小企业声明函;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
山东经纬检测技术有限公司
64.00
70.00
67.00
70.00
70.00
68.20
30.00
98.20
2
山东洁衍特检测有限公司
46.00
50.00
50.00
49.00
54.00
49.80
18.42
68.22
3
山东浩宇检测认证有限公司
41.00
45.00
45.00
44.00
49.00
44.80
15.95
60.75
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
山东浩宇检测认证有限公司
2
山东洁衍特检测有限公司
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
山东浩宇检测认证有限公司
48900
2
山东洁衍特检测有限公司
47500
3
山东骁然检测有限公司
45000
4
山东经纬检测技术有限公司
39000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
山东浩宇检测认证有限公司
1
2024年度环境检测
查看详细信息
2
2024年度环境检测
查看详细信息
3
2024年度环境检测
查看详细信息
4
2024年度环境检测
查看详细信息
5
2024年度环境检测
查看详细信息
山东洁衍特检测有限公司
1
德州市生态环境局禹城分局2023年度监督性监测采购项目
查看详细信息
山东经纬检测技术有限公司
1
2023年度排污许可检测、2023年度山东省污染源信息监测共享系统维护、2023年度排污许可执行年报
查看详细信息
2
市南、崂山、西海岸院区锅炉废气及厂界噪声检测项目服务
查看详细信息
3
第一采油厂加热炉监测
查看详细信息
4
第二采油厂2022年有组织废气、无组织废气和厂界噪声监测
查看详细信息
5
医院废气集中监测服务项目
查看详细信息
6
医院污水站、锅炉环保各项监测项目第三方集中检测服务项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
山东浩宇检测认证有限公司
山东洁衍特检测有限公司
1
商标注册证
查看详细信息
2
CMA检测资质
查看详细信息
3
高新技术企业
查看详细信息
4
高新技术企业
查看详细信息
山东经纬检测技术有限公司
1
企业信用等级证书
查看详细信息
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容