晋能大土河热电有限公司#1、#2机组日常运行中密封处理项目(第3次采购)成交候选人公示
山西
-太原市
晋能大土河热电有限公司 #1、#2机组日常运行中密封处理项目(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNA203-CG-240914808、SXZB-2407 3842GZG081/01/C/C)
公示开始时间: 2024-10-18 17:30 公示结束时间:2024-10-21 17:30
晋能大土河热电有限公司 #1、#2机组日常运行中密封处理项目(第3次采购)(采购项目编号:JNA203-CG-240914808、SXZB-2407 3842GZG081/01/C/C),经评审小组评审,确定001晋能大土河热电有限公司#1、#2机组日常运行中密封处理项目(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能大土河热电有限公司#1、#2机组日常运行中密封处理项目(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 要求 | 计划 工期 |
---|---|---|---|---|
1 | 山东奥新管道工程有限公司 | ¥1182000 元 | 密封处理后,该部位严密不漏 , 机组安全运行到检修 (A 修、 B 修、 C 修、临修 ) | 合同签订后三年完成本工程项目 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 山东奥新管道工程有限公司 | 凌明臣 | 工程师 潍 090832151269 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 山东奥新管道工程有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
1、否决原因:询比文件第一章3.2资格要求:须具备特种设备生产许可证(压力容器制造许可证)或特种设备生产许可证(安装改造修理许可工业管道安装GC1级/GC2级)。山西鑫金瑞堵漏设备有限公司未提供特种设备生产许可证(压力容器制造许可证)或特种设备生产许可证(安装改造修理许可工业管道安装GC1级/GC2级) 佐证材料 ,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。
2、否决原因:询比文件第一章3.2资格要求:须具备特种设备生产许可证(压力容器制造许可证)或特种设备生产许可证(安装改造修理许可工业管道安装GC1级/GC2级)。山西红昌源科技有限公司未提供特种设备生产许可证(压力容器制造许可证)或特种设备生产许可证(安装改造修理许可工业管道安装GC1级/GC2级)佐证材料,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。