电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

检验检测试剂结果公告(采购包1)

发布时间:2024-10-18
其他公告

一、项目编号:[350701]XYZ[GK]2024013

二、项目名称:检验检测试剂

三、采购结果

采购包1(检验检测试剂):

废标理由: 合格的供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1(检验检测试剂):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1检验检测试剂:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查阶段,福州兴宏医学科技有限公司提供的资信证明超过有效期限,不合格。其余2家供应商合格。因响应招标文件要求,有效的供应商不足3家,本项目宣布流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 南平市疾病预防控制中心

地址: 南平市延平区三元路

联系方式: 05998610462

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 工业路7号锦江花苑2幢1902室

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 俞佳佳

电话:

2024年10月18日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号