电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

七台河市民政局七台河市精神卫生养护福利中心设备采购(第3批)包4.包5.包6废标公告

发布时间:2024-11-01
其他公告

一、项目编号:[230901]GZXMGL[GK]20240001

二、项目名称:七台河市精神卫生养护福利中心设备采购(第3批)

三、采购结果

合同包4(检验类设备):

废标理由: 有效供应商不足三家

合同包5(医疗器械):

废标理由: 有效供应商不足三家

合同包6(生命支持类设备):

废标理由: 有效供应商不足三家

四、主要标的信息

合同包4(检验类设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

合同包5(医疗器械):

主要标的信息: 无(废标) 。

合同包6(生命支持类设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尚晓敏(采购人代表) 、 师玉华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

| 代理服务收费标准 |
/

|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 4 | 检验类设备 | 0 | 无 |
| 5 | 医疗器械 | 0 | 无 |
| 6 | 生命支持类设备 | 0 | 无 |

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包 4( 检验类设备 ) 无效投标人名单及原因:

序号

投标人名称

无效投标原因

1

相城区元和格派商贸店 ( 个体工商户 )

不通过资格性审查 , 原因是: 未提供 资质证书

2

齐齐哈尔市柯贸医疗器械有限公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料不全

3

黑龙江伯然科技有限公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料不全

4

中康健(上海)生物科技有限公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料不全

合同包 5( 医疗器械 ) 无效投标人名单及原因:

序号

投标人名称

无效投标原因

1

相城区元和格派商贸店 ( 个体工商户 )

不通过资格性审查 , 原因是: 未提供 资质证书

2

哈尔滨擎谦医疗设备有限公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料不全

3

哈尔滨健科医疗科技发展有限公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料不全

4

江西宏升供应链管理有限公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料不全

5

黑龙江汾钛科技有限公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料 过期

合同包 6( 生命支持类设备 ) 无效投标人名单及原因:

序号

投标人名称

无效投标原因

1

黑龙江潜润贸易有限责任公司

不通过资格性审查 , 原因是:资质证明材料不全

2

黑龙江东利众展医疗科技有限公司

不通过资格性审查 , 原因是: 注册证名称与分项报价表名称不符

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 七台河市民政局

地址: 七台河市桃山区大同街45号党政办公中心

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 哈尔滨市南岗区泰山路99号5楼

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:

电话:

2024年11月01日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号