山西煤炭运销集团大通煤业有限公司采购柴油二次招标中标候选人公示
山西
-晋城市
中标候选人公示
山西煤炭运销集团大通煤业有限公司采购柴油二次 招标中标候选人公示
(招标编号: SXZB-2409 2804GZH010/01、JNB255-ZB-240914705)
公示开始时间: 2024-11-11 17:30 公示结束时间:2024-11-14 17:30
山西煤炭运销集团大通煤业有限公司采购柴油(招标项目编号: SXZB-2409 2804GZH010/01、JNB255-ZB-240914705),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司采购柴油的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司采购柴油:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 折扣率( %) | 质量 承诺 | 交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 85 % | 执行 GB19147-2016《车用柴油》(国VI标准) | 根据买受人需要,接到要货通知后 1个工作日(24小时内)到准时到达指定的卸油地点 |
2 | 需解锁 | 90 % | 符合招标文件要求 | 根据买受人需要,接到要货通知后 1个工作日(24小时内)到准时到达指定的卸油地点 |
2 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
山西德源兴工贸有限公司 未提供投标单位与具有《道路运输经营许可证》(含危险货物类)的运输企业签订的相关合作协议(提供的为个人车辆挂靠协议),不满足要求,资格评审不通过,否决其投标 。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容