护理学院实验室设备结果公告(采购包2)
发布时间:2024-11-11
其他公告
一、项目编号:[350501]HMGC[GK]2024001
二、项目名称:护理学院实验室设备
三、采购结果
采购包2(妇儿实验室设备):
废标理由: 因有效投标供应商不足三家,本采购包依法流标。
四、主要标的信息
采购包2(妇儿实验室设备):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2妇儿实验室设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
厦门火炬集团供应链发展有限公司提供的中小企业声明函未填写完整,资格审查不合格,按废标处理,其余投标供应商均符合要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 泉州医学高等专科学校
地址: 泉州市洛江区安吉路2号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 泉州市丰泽区华园南路99号海归E谷E5B号楼3层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 陈坤
电话:
2024年11月11日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式