电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青岛市市立医院青岛市市立医院医疗设备采购(第七批)项目中标公告

发布时间:2024-11-11
成交公告

业主单位
青岛市市立医院

青岛市市立医院青岛市市立医院医疗设备采购(第七批)项目中标公告

一、项目名称:

青岛市市立医院医疗设备采购(第七批)项目

二、项目编号:

SDGP370200000202402001744

三、分包名称:

2包 青岛市市立医院医疗设备采购(第七批)项目第二包

四、招标公告发布日期:

2024-10-14

五、开标时间:

2024-11-05 09:30

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

青岛华仁医药配送有限公司

中标金额(元/优惠率):

902000

中标人地址:

青岛市市南区山东路2号丁华仁国际大厦辅楼三楼、四楼

八、评标委员会成员名单:

崔守欣, 高伶, 陈华波, 于侯康, 王会福

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

青岛华仁医药配送有限公司

吞咽神经肌肉电刺激仪

好博

江苏

HB62DE

1台

65000.000000

青岛华仁医药配送有限公司

膀胱和神经肌肉电刺激仪

力合

深圳

LGT-1000C

1台

70000.000000

青岛华仁医药配送有限公司

肌电生物反馈治疗仪

好博

江苏

HB-PME4

1台

132000.000000

青岛华仁医药配送有限公司

微波治疗仪

博创

太仓

AMT-C

1台

75000.000000

青岛华仁医药配送有限公司

语言障碍康复评估训练系统

好博

江苏

HB-LRT

1台

80000.000000

青岛华仁医药配送有限公司

●多模态磁刺激仪

伟思

南京

MagNeuro R270

1台

480000.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

济南兴华电子科技有限公司

通过

2

青岛华仁医药配送有限公司

通过

3

山东科鹏特医疗科技有限公司

通过

4

山东睿铭商贸有限公司

通过

5

山东多闻健康科技有限公司

通过

6

山东白兰香信息科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:所投产品为医疗器械的须提供所投产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未按照文件要求提供产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛华仁医药配送有限公司

57.00

41.00

55.00

44.00

59.00

51.20

37.00

88.20

2

山东多闻健康科技有限公司

55.00

41.00

53.00

41.00

56.00

49.20

30.34

79.54

3

济南兴华电子科技有限公司

35.00

31.00

37.00

34.00

25.00

32.40

27.06

59.46

4

山东科鹏特医疗科技有限公司

38.00

34.00

40.00

34.00

34.00

36.00

19.91

55.91

5

山东睿铭商贸有限公司

37.00

33.00

39.00

33.00

27.00

33.80

22.09

55.89

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南兴华电子科技有限公司

综合得分较低

2

山东科鹏特医疗科技有限公司

综合得分较低

3

山东睿铭商贸有限公司

综合得分较低

4

山东多闻健康科技有限公司

综合得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

济南兴华电子科技有限公司

1000000

2

青岛华仁医药配送有限公司

902000

3

山东科鹏特医疗科技有限公司

1359000

4

山东睿铭商贸有限公司

1225000

5

山东多闻健康科技有限公司

1068000

6

山东白兰香信息科技有限公司

1419600

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛华仁医药配送有限公司

1

枣庄市薛城区沙沟镇中心卫生院康复设备采购项目

查看详细信息

2

西昌市人民医院采购低频电子脉冲膀脱治疗仪、阴茎硬度检测仪、PE治疗系统采购项目

查看详细信息

3

临沂市康复医院磁刺激仪等医疗设备采购项目

查看详细信息

4

低频电子脉冲膀胱治疗仪采购项目

查看详细信息

5

冲击波治疗仪等设备采购

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛华仁医药配送有限公司
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号