河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十九批1标包——中标候选人公示
河北
-邯郸市
解锁后查看
河北冀中邯峰矿业有限公司 2024 年度设备采购第三十九批 1 标包 中标候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 河北冀中邯峰矿业有限公司 2024 年度设备采购第三十九批 1 标包 | ||
标包: | 1 | ||
所属行业: | 采矿业 / 其他采矿业 | 所属地区: | 河北省 / 邯郸 市 |
开标时间: | 2024 年 11 月 13 日 09:00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 4 年 11 月 14 日 | 公示截止日期: | 2024 年 11 月 16 日 |
二、 评审结果信息
1 标包:洗煤厂集控升级改造 单位:人民币元
中标 候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标 候选人单位名称 | 投标 价格 | 评 标 价格 | 交货期 | 付款 方式 | 技术性能指标 | 最终 得分 | ||||
1 | 91需解锁7377T | 需解锁 | 1864500 | 1864500 | 自签订合同 10 日内 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 82.01 | ||||
2 | 91需解锁48280 | 需解锁 | 1577480 | 1577480 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 79.62 | ||||
3 | 9需解锁1900XL | 泰安伟诚电子有限公司 | 2049243.7 | 2049243.7 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 69.67 | ||||
备注: 第一 中标 候选人其他说明:无。 第二 中标 候选人其他说明: 无。 第 三 中标 候选人其他说明: 无。 | ||||||||||||
第一 中标 候选人 - 项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一 中标 候选人 - 响应 招标 文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合 招标 文件要求 | ||||||||||||
第二 中标 候选人 - 项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第二 中标 候选人 - 响应 招标 文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合 招标 文件要求 | ||||||||||||
第 三 中标 候选人 - 项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第 三 中标 候选人 - 响应 招标 文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合 招标 文件要求 | ||||||||||||
中标 候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决 投标人 及理由 | ||||||||||||
“ 邯郸市朗源科贸有限公司 ”和“平顶山市安泰华矿用安全设备制造有限公司”均未提供业绩,不 符合 招标文件 第二章 “ 投标人须知 ” 第 1.4.1 项规定 , 评标委员会一致认定不合格。 | ||||||||||||
全部 投标单位 | ||||||||||||
需解锁 、 泰安伟诚电子有限公司、 邯郸市朗源科贸有限公司 、 需解锁 、 平顶山市安泰华矿用安全设备制造有限公司 |
三、 招标 文件规定公示的其他内容
无
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如 投标人 对结果有异议,可按 招标 文件 “ 投标人 须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向 招标 代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 曹卫萌、闫苗苗 ,联系电话: 需解锁、需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次 招标 活动的各位 投标人 表示感谢。
五、 联系方式
招标 人: | 河北冀中邯峰矿业有限公司 | 招标 代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: | 闫伟杰 | 联系人: | 曹卫萌、闫苗苗 |
地址: | 河北省邯郸市峰峰矿区峰峰镇太中路 2 号 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |